После оформления купли-продажи нужны ли какие-то бумаги, подтверждающие дополнительно право собственности?
Согласно ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Только не совсем ясно, у Вас идет речь о приватизации или о купле-продаже? Если при купле-продаже имеется намерение оформить квартиру в собственность нескольких лиц, то со стороны покупателя должны фигурировать несколько лиц. После оформления договора купли-продажи необходимо его зарегистрировать в едином государственном реестре прав собственников (ст.131 Гражданского кодекса РФ). С уважением,