Что делать, если человек забрал не забранные деньги из лотка у кассира Сбербанка?
Оставил часть денег в лотке у кассира в Сбербанке их забрал человек стоящий за мной вернёт ли мне Сбербанк невзятые в лотке деньги.
Лучший ответ
Нет, сбербанк вам не вернет эти деньги, поскольку деньги были похищены третьим лицом. Нужно обращаться в полицию с заявлением по факту кражи ваших денег.