Проблема дефицита парковочных мест - борьба с вредительством и возможные последствия
Паркую свой авто во дворе нашей многоэтажки. Парковочных мест всегда дефицит. Переодически с утра обнаруживаю что машину специально либо облили грязью, либо накидали веток. Причем на это жалуются уже не один владелец авто. Как с этим бороться и что грозит тому кто занимается подобным вредительством?
Лучший ответ
Здравствуйте. Первое что надо сделать после очередного обнаружения вредительства, сфотографировать и вызвать участкового. Сообщить ему что это очередной раз и вы хотите возбудить административное производство. Ту вы должны понимать что процесс возможно продлиться несколько месяцев. Так же копию протокола вам надо отправить в страховую компанию с сопроводительным письмом, где подробно изложите все детали. Процесс надо контролировать на всех этапах. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!