«Переоформление земли под организацию без выдачи документов собственникам - правомерность поборов и возможные последствия для нас»
Здравствуйте Оксана. Непонятно с чего бы вдруг мировой суд такую бумагу писал, у него нет полномочий именно в такой формулировке прислать определение. Тут или это не мировой суд или текст был с другим смыслом. В любом случае если Вы не собственник, то членские взносы взымаются незаконно. В данном случае нужно либо отменить приказ (если мировой суд приказ прислал) или просто не платить взносы если не было приказа с суда и это фейковая бумага. И обратится к юристу с документами на землю для решения вопроса перевода ЗУ в вашу собственность.