Москва, 13.06.2016, 23:51

Неуплата 13% подоходного налога - как вернуть деньги в СНТ и привлечь председателя к ответственности?

Вопрос №10796421 из г. Москва
опубликован 13.06.2016, 23:51
Председатель СНТ с утвержденной общим собранием ей зарплаты, зарплаты казначея и сторожей не платит 13% подоходного работника, т.е забирает себе, то что мы утвердили на собрании. А 13% с этих зарплат оплачивает за счет СНТ, т.е. наших членских взносов. Куда обратиться, чтобы эти люди возвратили в СНТ 13% - деньги членов СНТ и как привлечь председателя к ответственности за нарушение законодательства РФ о взимании подоходного налога с физических лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это преступление. Обращайтесь в УЭБиПК и в ГЖИ. Они проведут проверку и решат Ваши вопросы.

13.06.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А разве ГЖИ работает с СНТ? И где найти адрес УЭБиПК Московской области?

14.06.2016, 09:26

ГЖИ с СНТ Не работает.

14.06.2016, 09:26

Работает, т.к. СНТ предоставляет Вам коммунальные услуги, помимо всего прочего. Адрес можно посмотреть в интернете.

14.06.2016, 09:33

А УЭБиПК Московской области будет работать над этой проблемой и где узнать его адрес?

14.06.2016, 09:29

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

• Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, полковник полиции Цуркан Вячеслав Владимирович

Контакты

• Адрес:

ул. Павла Андреева, д. 28, к. 1

г. Москва, 115162, тел.: 8-499-237-85-61

Будет ли работать, уточните у них.

14.06.2016, 10:26

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034