Как доказать незаконность продажи алкоголя несовершеннолетнему при наличии видео, разрешения родителей и доказательств семейного статуса пары?

Как выиграть суд продаже алькоголь несовершеннолетнему? У них есть видео, есть разрешение родителей, они были как пары и у них было обручальное кольцо, покупали они как семейный пары детские питание, молоко, хлеб, презративи, у меня не было сомнение что они не совершенный. Как мне поступит? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо изучить материалы дела, более подробно знать все обстоятельства дела, как составлен протокол на вас, кто составлял и тд.