Организация приобретает у частного лица бульдозер SHANTUISD16
Организация покупает у частного лица бульдозер SHANTUISD16, заводской № SD16AA127171 (27171), двигатель № С 3127004134, г. Кинешма Ивановской обл. продавец Волхов Александр Александрович, г. Кинешма, ул. Менделеева 54, кв. 1
Лучший ответ
Александр, г. Пенза, может авто проверить по вин номеру.
Проверить номер можно на многих интернет-ресурсах страны, однако одним из наиболее распространенных является Аuto.ru, где приводится наиболее полная информация об авто.