Нужно ли платить налог при приватизации квартиры по переселению из аварийного жилья?
Получили квартиру по переселению с аварийно-ветхого жилья, в ноябре 2015 года приватизировали. Подскажите подалуйста должны ли мы были платить налог в налоговую каждый год?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия. Да, на объекты собственности уплачивается налог. Данный налог формируется налоговой инспекцией и отправляется почтовым отправлением собственнику имущества. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.
В течении трех лет, нам никаких писем об уплате налога не приходило.