Образец договора о совместной деятельности между двумя ИП в сфере автомобильной перевозки пассажиров (согласно ФЗ 220)
Заполненный образец договора простого товарищества (о совместной деятельности) между двумя ИП,занимающихся перевозкой пассажиров автомобильным транспортом (согласно ФЗ 220)
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Лидия Васильевна!
Вы можете обратиться за помощью по составлению договора к юристу на сайте. Вы можете заказать документы, заказать персональную консультацию.
Вы можете написать в личные сообщения.
С уважением, Матросова Т.А.
Спасибо за дельный совет!