Способы проверки наличия обременений, залога, ареста или решений суда на незарегистрированную в Россреестре квартиру, приобретенную в 1992 году
Данных об зарегистрированных правах по объекту нет, это видно и онлайн. Следовательно информации в Росреестре нет. Вопрос где есть?
А свидетельство о регистрации право собственности есть?
Либо документы подтверждающие (до 1992 г.) о предоставлении в бессрочное пользование объектом право (недвижимостью)
Обратитесь в филиал Россреестра РФ в регионе места нахождения объекта недвижимости, для предоставления выписки из ГКН объекта недвижимости в котором Вы заинтересованы.