Янтарный, 24.07.2018, 14:58

Способы проверки наличия обременений, залога, ареста или решений суда на незарегистрированную в Россреестре квартиру, приобретенную в 1992 году

Вопрос №14422724 из г. Янтарный
опубликован 24.07.2018, 14:58
Как проверить нет ли на квартире обременения, залога, ареста, решения суда, если право собственности возникшее в 1992 г. не зарегистрировано в Россреестре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данных об зарегистрированных правах по объекту нет, это видно и онлайн. Следовательно информации в Росреестре нет. Вопрос где есть?

24.07.2018, 16:12

А свидетельство о регистрации право собственности есть?

Либо документы подтверждающие (до 1992 г.) о предоставлении в бессрочное пользование объектом право (недвижимостью)

24.07.2018, 19:22

Обратитесь в филиал Россреестра РФ в регионе места нахождения объекта недвижимости, для предоставления выписки из ГКН объекта недвижимости в котором Вы заинтересованы.

24.07.2018, 15:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Данных об зарегистрированных правах по объекту нет, это видно и онлайн. Следовательно информации в Росреестре нет. Вопрос где есть?

24.07.2018, 16:12

А свидетельство о регистрации право собственности есть?

Либо документы подтверждающие (до 1992 г.) о предоставлении в бессрочное пользование объектом право (недвижимостью)

24.07.2018, 19:22