Способы проверки наличия обременений, залога, ареста или решений суда на незарегистрированную в Россреестре квартиру, приобретенную в 1992 году

Как проверить нет ли на квартире обременения, залога, ареста, решения суда, если право собственности возникшее в 1992 г. не зарегистрировано в Россреестре?
Лучший ответ

Данных об зарегистрированных правах по объекту нет, это видно и онлайн. Следовательно информации в Росреестре нет. Вопрос где есть?

А свидетельство о регистрации право собственности есть?

Либо документы подтверждающие (до 1992 г.) о предоставлении в бессрочное пользование объектом право (недвижимостью)

Обратитесь в филиал Россреестра РФ в регионе места нахождения объекта недвижимости, для предоставления выписки из ГКН объекта недвижимости в котором Вы заинтересованы.

Мне не понравился Ваш ответ!