Екатеринбург, 26.04.2019, 14:29

Можно ли снять залог с квартиры и продать ее, несмотря на решение суда об аресте имущества?

Вопрос №15690912 из г. Екатеринбург
опубликован 26.04.2019, 14:29
Есть решение суда об аресте имущества. Квартира в залоге у банка, самого ареста в росреестре на квартиру нет. Возможно ли снять залог и продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест регистрируется в росреестре?

И когда сниму залог может сразу арест появиться?

Кто может привлечь, инициатор ареста?

26.04.2019, 15:03

Да, может и инициатор.

26.04.2019, 15:14

Если ограничение не зарегистрировано, то можете продать. Но в таком случае вас могут привлечь за мошенничество. Лучше одновременно обжаловать определение суда о наложении ареста.

26.04.2019, 14:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Арест регистрируется в росреестре?

И когда сниму залог может сразу арест появиться?

Кто может привлечь, инициатор ареста?

26.04.2019, 15:03

Да, может и инициатор.

26.04.2019, 15:14