Как остановить карусель с исполнительным производством и снятием ареста с денежных средств на счете должника - постановление суда и ответ банка

Есть: Постановлнние суд пристава-исполнителя отд. суд-приставов Черняховского района об окончании исполнительного производства 29.04.11 г.№4667/22;Постановление о снятии ареста с денежных средств, находящихся на счете должника от 11.08.11 г К и/п № 2782/10/22/39. Арест счетов не произведен. Банк посылает (вежливо) к суд. исполнителям. А от них есть Постановление. Как остановить эту карусель и возможно ли это. Пожалуйсто подскажите. Заранее благодарны!
Лучший ответ

при поступлении в банк постановления о снятии ареста со счета должника арест снимается в течении суток, однако вы уверены, что данное постановление поступало в банк?