Нужно ли заменить газовую плиту, если она работает исправно в течение 28 лет?
Моей газовой плите 28 лет. Она в абсолютно хорошем состоянии (проверена специалистом горгаза в марте 2018). Обязана ли я менять ее только потому, что ей много лет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Возраст газовой плиты, если она находится в хорошем техническом состоянии не имеет значения и не порождает вашу обязанность по ее замене.
ответ понятен, кратко и точно, большое спасибо!