Приставы наложили арест на зарплату, несмотря на оплату долга и предоставление документов об оплате. Почему деньги все равно перевели приставам?

Приставы наложили арест на з.п. я оплатила долг в полном объеме, предоставила документы приставу об оплате. Мне выдали приказ об отмене ареста и я отдала работодателю приказ еще до выплаты з.п. 10 июля отдала, з.п. 12 июля. На что мне бухгалтер ответила что деньги вернут только в аванс 26. сегодня позвонила бухгалтер и сказала что деньги перевели приставам 19 числа. Вопрос зачем? Ведь я же предоставила приказ об отмене ареста. В итоге я осталась без з.п. в этом месяце, а мне надо платить за ипотеку. Как быть. Бухгалтер говорит что деньги вернутся дней через 10.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это мягко говоря нерадивость отдельных сотрудников. Попробуйте поговорить с руководителем организации, объясните ситуацию. Если организация не крупная, то возможно выйти из данной ситуации.

Выражаю признательность за помощь.