Скажите пожалуйста требуется ли при прописке на жилплощадь матери обязательное согласие второго прописанного сына?
Лучший ответ
Если речь идет о регистрации по месту жительства совершеннолетнего сына, то да, требуется согласие всех лиц, прожвающих и прописанных в квартире (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,