Мой сосед рядом с подъездами содержит голубятни, голуби срут на машины, окна, детей, что делать?
Мой сосед рядом с подъездами содержит голубятни, голоби срут на машины, окна, детей, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Придомовая территория является общей собственностью собственников многоквартирного дома. Для того, что бы решить как распоряжаться данной собственностью, необходимо провести собрание собственников жилья и написать жалобу в управляющую компанию. Управляющая компания вправе принудить неблагополучного соседа устранить источник беспокойств.
Если Вам понадобится дополнительная консультация, буду рада помочь.
Спасибо за вашу работу!