Максимальный срок нахождения под стражей по статье 158 часть 2 в случае экстрадиции
Я белорус розыскиваюсь в белоруси по статья 205 часть 2 ук рб что в переводе на руский статья 158 часть 2 п В срок до 5 лет. Я нахожусь в москве под стражей жду экстродиции. Какой максимальный срок нахождения под стражей по статья 158 часть 2 в случае экстродиции.
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.