Как защитить свои права при совместной собственности на квартиру с сестрой
Извините "выписалась", квартира досталась от бабушки, говорит что всё ей должно быть несёт чушь, доводит родителей.
Так выпишитесь если есть где еще зарегистрироваться, можете не выписываться на Ваше усмотрение, а продать имеете право, главное покупателя найти, но продовать через нотариуса, сестра имеет право преиумущественной покупки ст. 250 ГК РФ.
Зачем Вам какие то документы, если Вам достаточно получить выписку из ЕГРН, за 200 руб, не понятно что означает "вписалась" , что бы Вы зарегистрировались? Зачем Вам это? Что бы платить половину коммунальных платежей за квартиру где не проживаете?