Права приватизированной квартиры при сожительстве - имеет ли сожительница право на квартиру?
Если квартира, приватизированная, а хозяин квартиры сожительствует, имеет ли права на квартиру сожительница?, заявив, что они совместно вели, домашнее хозяйство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Нет, не имеет право. Претендовать на приватизированное жилье могут только родственники, включенные в договор соц найма (до приватизации) в качестве членов семьи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!