А на нескольких сайтах (не компании застройщика) написано, что сдача может затянуться на 49!
Полтора года назад я купила квартиру в строищемся доме. Обещали, что закончат строительство в конце 2011 года, максимум 2 квартал 2012. По факту дом построили на 20%,сроки озвучивают уже другие. А на нескольких сайтах (не компании застройщика) написано, что сдача может затянуться на 49! месяцев! Хочу забрать деньги, как правильно это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора долевого участия, в связи с нарушением застройщиков сроков сдачи и никакой пени Вы не будете при этом уплачивать.
Спасибо большое.