Прошло год, а квартиры все нет - как отказаться от строительства и вернуть деньги полностью

Год назад я вложила деньги в строительство квартиры в 3-х этажном доме. Срок сдачи дома переносился уже 2 раза. По последнему соглашению дом должен был сдаться в 4 квартале 2014 г. До сих пор нет разрешения на строительство и работы не ведутся. Теперь компания снова составляет доп. соглашение на перенос сроков сдачи на 3 квартал 2015 г. Я хочу вернуть всю сумму (они если возвращают, то частями в течение 6 месяцев), как правильно сформулировать отказ от строительства и требование вернуть деньги всей суммой сразу?

Лучший ответ

Не подписывать доп.соглашение и расторгнуть договор в суде.