Переживания после заказа чудодейственного средства от гемороя Проктонол - есть ли способ отменить отправку?
В инете наткнулась на статью о чудодейственном средстве от гемороя Проктонол, прочитав, вспомнила о папе и нажала оформить заказ. Мне сразу же перезвонила оператор и рассказала, как необходимо нам это средство, только нужно много и цена совсем другая, как завороженная согласилась, но на минимальный курс. Оформили заказ, назвала адрес... Теперь хожу и понимаю, какую ошибку совершила... Есть ли какая-то возможность отказаться от посылки?
Лучший ответ
Надежда, интернет продавцы работают по тому же закону, что и обычные - "Закон о защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1. Если Вами не подписан никакой договор, не перечислены деньги и товар данного вида не распакован (а его скорее можно отнести к биологическим добавкам, так как лекарственные средства распространять через интернет запрещено), то смело пишите отказ или не получайте его на почте. Подробнее можете прочитать в статье
Спасибо за грамотный ответ!