Как исправить ошибки в номере паспорта и кадастровом номере дома в договоре дарения?

В договоре дарения допущены две ошибки неправильно указан номер паспорта одаряемого, а также кадастровый номер на дом. Как лучше выйти из ситуации. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алеся!

Эти ошибки не делают договор недействительным, если остальные данные, содержащиеся в договоре, позволяют однозначно установить, какое имущество передаётся одаряемому, и кто является сторонами договора. Если вы ещё не зарегистрировали переход права собственности на основании договора и договор заключён у вас в простой письменной форме, переделайте договор. Если договор нотариально удостоверен, заключите дополнительное соглашение к нему, которым измените условия договора с ошибками (при необходимости, если ошибки существенные, которые не позволяют однозначно установить передаваемое имущество и стороны). Если переход права собственности прошёл государственную регистрацию и в выписке из ЕГРН нет ошибок, то можете не беспокоиться по поводу ошибок в договоре.