Предлагают кредитную карту но у меня списывают 50% я думаю с нее так же будут списывать? Спасибо!
Приветствую.
Да, с нее спишут все деньги а не половину.
Так что подумайте, надо ли оно вам.
Хотя может долг погасите.
Вот.
Здравствуйте! С кредитной карты не имеют право списывать денежные средства, так как средства, находящиеся на счете кредитной карты не являются Вашими средствами-это деньги Банка. Но на практике бывает, что списывают, т.к. приставы не видят, когда занимаются розыском имущества должника какой это счет. В случае списания средств с кредитной карты Вы можете с легкостью оспорить данное действия и восстановить свои права.