Мне 59 лет. трудовой стаж 41 год. награжден медалью "за трудовые заслуги" какие льготы могу получить. Кемерово.
Здравствуйте. К сожалению никаких льгот данная медаль не дает, но она может учитываться при присвоении звания Ветеран труда, и тогда будут полагающиеся этому званию льготы. Узнать об этом вы можете обратившись в орган соц. защиты вашего города. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса не усматривается у вас никаких льгот, по крайней мере до достижения вами пенсионного возраста 60 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.