Оформление квартиры в ипотеке после ее полного погашения - как передать ее на одного из супругов?
Квартира в ипотеке (общая совместная собственность) развились с мужем (квартиру поделили на 1/2 каждому), вчера погасили ипотеку (банк сказал обременение снимет сам). Как нам теперь оформить данную квартиру на одного из супругов? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
На основании правоотчуждающего документа, договора дарения либо купли - продажи с последующей государственной регистрацией права собственности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!