Как покинуть ООО после сомнительной сделки через \'вход-выход\' и сохранить свои права владения?
Зачем Вам признавать ее недействительной?
Вы же сами хотели выйти из состава учредителей, а теперь опять хотите войти?
Зачем?
Можно по суду обязать внести изменения нового директора.
Ва необходимо в налоговую подать заявление по форме Р 34001 "Заявление физического лица о недостоверности сведений о нем". Заявление можете заполнить сами, заверить его нотариусом и самостоятельно подать в налоговую, либо поручить это все нотариусу. Нотариусу необходимо предоставить паспорт и нотариальную копию заявления о выходе из участников ООО.