Процесс получения подъемных для жителей Донецка с гражданством по гос переселению и непонятки с трактовкой постоянного места жительства

Мы жители Донецка, оформили гражданство по гос переселению, хотим получить подъемные. В расписке указана, что не можем выезжать на Постоянное место жительство из России. Нужно будет вернуться в Донецк на пол года, не будет из-за этого проблем? Как вообще понять трактовку "постоянное место жительства". На сколько, я понимаю, должна не меняться прописка в российском паспорте?

Лучший ответ

Постоянное место определяется местом регистрации. Если у Вас место регистрации останется прежним, то не доказать, что выехали на постоянное место жительства.