Ситуация с кредитом в Почта Банк - Просрочка платежа, предупреждение о возможном визите судебных приставов и отсутствие уведомлений
У меня кредит в Почта Банк.
Я просрочила платёж на два месяца, сейчас по возможности вношу по 1-2-3 тысячи.
Ко мне домой прислали лист, что судебные приставы ко мне приедут и опишут имущество, звоню в банк, толком ничего сказать не могут.
До этого никаких писем, никакого уведомления не было
Могут они без суда приехать и описать имущество?
И если меня нет на сайте ФССП это как то связано с ними или это другое?
Ничего уже вносит не надо. Это все пугалки, сейчас надо правильно действовать, чтобы избавиться от кредита.
Подробнее об этом читайте тут www.9111.ru
И помните, всегда есть выход из ситуации. Для детального изучения проблемы финансовому адвокату необходимо изучить Ваши документы.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Без судебного решения никто не вправе описать ваше имущество. Уточните было ли в отношении вас решение суда о взыскании задолженности по кредиту.