Как решить проблему с задолженностью по кредиту и угрозами приставов - советы и рекомендации
Не паникуйте раньше времени.Сотрудники банка никогда не звонят клиентам практически.Ваш долг уже продан коллекторам скорее всего.Не разговаривайте с ними вообще.Суд действительно может пройти без вас.Есть практика где коллекторы обращаются в суды,получают судебные приказы и направляют их в отдел судебных приставов по месту жительства должника.НО,Если вы от приставов узнаете о том,что такой приказ имеется,а вы его не получали,вы берете у приставов копию,для того что бы узнать каким судом вынесен приказ.Направляете в этот самый суд заявление о выдаче копии приказа.После того как вам его пришлют вы его отменяете,в том же суде,которым он вынесен.
Если вам необходима помощь в указанном вопросе обращайтесь.Проконсультирую по всем параметрам.Практика есть.