Получаеться что закон без нашего согласия есть а если остальные жильцы против вне законы, Остаёться взорвать эту комнату.
Квартира наша состоит из 8 комнат, Одна хозяйка имеет 2 комнаты и одну сдаёт, Остальные жильцы против этого, Что нужно сделать, чтобы она не вселяла больше жильцов,
Пришёл ответ: Борис, если Ваша соседка занимает комнаты по договору социального найма, напишите жалобы в ГУЖА и администрацию района. Если комнаты в ее собственности, сдавать имеет право без Вашего согласия. Получаеться что закон без нашего согласия есть а если остальные жильцы против вне законы, Остаёться взорвать эту комнату.
Где искать разьяснений подскажите с уважением Борис Михайлович.
Лучший ответ
Я лам вам ответ, только не взорвите сайт
. Если комната в собсственности, то собственник имеет право сдавать ее без согласия всех остальных проживающих в квартире, если это НЕ НАРУШАЕТ ИХ ПРАВ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ местами общего пользования.
Таковы законы. А уж хороши они или плохи, обращайтесь в Госдуму.
То есть .если в комнате зарегистрировано два человека, то она не может сдаваться цыганскому табору, а только двоим квартирантам..