Передача квартиры после продажи
Мы продали квартиру. Обязательно ли лично передавать ключи покупателям с актом передачи? А можно просто соседям оставить?
Лучший ответ
Желательно подписать акт приемо передачи квартиры, один новерное уже есть, еще дополнительный и передачи ключей, что бы потом не возникало, нет плиты, нет унитаза и т.д.,хлопотно, но надо.
Спасибо за полезный совет!