Соответствует ли акт приёма-передачи ключей договору купли-продажи квартиры?
Не противоречит ли договору купли-продажи квартиры составление акта приёма-передачи КЛЮЧЕЙ, подписанный после купли-продажи квартиры с момента перехода права собственности на покупателя, если в самом договоре сказано, что он (договор купли-продажи) является одновременно и передаточным актом и других документов о передаче квартиры составляться не будет?
Нет не противоречит. Вам можно не составлять акт приема передачи квартиры, как недвижимого имущества. А передачу ключей или например документов можете отдельно и документально фиксировать.
Нет, не противоречит. Это право сторон договора.