Как решить проблему счетчиком электроэнергии в частном доме?
У нас в частном доме счетчик на электроэнергию установлен на столбе и к данным мы не имеем доступа.
Каждые 3 месяца счета увеличиваются на приличную сумму.
Рассчет по дням в компании нам давать отказываются, только за месяц. (летом счет увеличился, учитывая что энергии мы тратим меньше и дома бываем реже).
И мой счетчик в доме регистрировать как контрольный тоже не хотят!
По домашнему счетчику у нас показания ниже чем нам присылают!
Как нам быть и что можно сделать?
Заранее спасибо.
Пишите заявление в компанию и требуйте письменный аргументированный ответ, если не ответят на ваше заявление, пишите жалобу в прокуратуру.
Заявление какое конкретно?
Что данные с моими не сходятся? Или чтоб по моему счетчику считали?