Как действовать для получения возврата денежных средств после отмены судебного приказа Хоум Кредиту
Здравствуйте, Елена Петровна. Получите в суде исполнительный лист. И вместе с заявлением в ГРКЦ, обслуживающее банк, направьте его на исполнение. Так Вы намного быстрее получите свои деньги назад.
Добрый день, попробуйте отправить надлежащим образом заверенную копию определения суда в головной офис банка, как правило, все решения принимаются не в региональных филиалах, в противном случае, обращайтесь в суд за выдачей ИЛ и предъявляйте его в УФССП.
Добрый день. Пишите жалобы в центральный банк РФ и роспотребнадзор. Могут им дать "пинка" и обязать вернуть деньги. А еще в головной офис прозвоните и направьте туда цветные сканы документов специалисту с которым разговаривали.