Должна ли я платить за вывоз мусора в частном доме, если я там не прописана, но проживаю; в каком законном акте об этом указано?
Лучший ответ
Уважаемая Галина г. Саранск!
Порядок и размер оплаты за вывоз ТБО как правило регламентируется Постановлениями органов местного постановления РФ.
Поэтому рекомендую вам для получения данной информации зайти на САЙТ Администрации вашего города.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.07.2018 г.
Спасибо за участие!