Вопрос о налогах на проданный автомобиль по генеральной доверенности - где получить дополнительные консультации?
С кем можно более подробно проконсультироваться по аналогичному вопросу? - "Приходят налоги на проданный автомобиль по генеральной доверенности". Авто было продано в 2006 году.
Лучший ответ
Вы можете с любым выбранным вами юристом сайта подробно проконсультироваться по аналогичному вопросу, обратитесь за работой к нему в личку.
Каждый случай у форумчанина ,ониндивидуальный и потому ответ сайта ввиде ссылки на похожий вопрос не совсем то ,что хотелось бы получить в ответ.