Как рассчитать сумму алиментов при уплате налогов на доходы ИП на упрощенке?

Я ИП на упрощёнке «доходы», плачу алименты на ребёнка. С какой суммы считать алименты? С дохода после уплаты налогов? Или с дохода который получил за месяц без всяких налогов?

Лучший ответ

Доходы считаются полученными после уплаты всех взносов и доходов и с суммы остатка удерживаются алиментные обязательства если не предусмотрено решением суда фиксированная сумма.