Отсутствие выплат алиментов - возможный сговор пристава и должника. Что делать?
Такая ситуация бывший муж не платит алименты довольно давно, походы к приставу ни чем положительным не заканчиваются. Обещания обещания и обещания. В апреле после очередного посещения пристава мне дали ответ что алименты начну получать с мая месяца с места работы бывшего мужа. Но увы заканчивается июль ни копейки денег не было переведено. Что это сговор пристава с должником или что? что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Пожалуйтесь на пристава для начала в Управление федеральной службы судебных приставов по Вашему региону. Если результата не будет, то можно в суде обжаловать бездействие пристава.
Обратитесь к старшему судебному приставу исполнителю для начала. В дальнейшем в суд на незаконные действия судебного пристава исполнителя.