Многодетная мама столкнулась с проблемой строительства на участке в охранной зоне - что делать?
Я многодетная мама. В 2016 году выделили участок по закону в собственность. В 2018 году хотела получить градостроительный план и начать строиться. В архитектуре района отказали в град. Плане так как мой участок в 2017 году стал находиться в охранной зоне, не нем имеются захоронения исторических наследий. В администрации района мне отказали в поменять данный участок на другой. Что в таком случае делать?
Ваш вопрос решается только в судебном порядке. Нужно смотреть имеющиеся документы. Любой юрист на месте сможет подготовить документы для суда.