Слышала, что есть какие-то выплаты в случае смерти родителя, какме именно не знаю.
По болезни умер мой отец. Я работаю в государственном общеобразовательном учреждении. Слышала, что есть какие-то выплаты в случае смерти родителя, какме именно не знаю. Помогите разобраться.
Это, скорее всего, материальная помощь по случаю смерти близких родственников. Напишите заявление на имя руководителя организации.
Всего доброго.
Регина, выплаты действительно существуют согласно Колдоговорам. и Положениям о выплате материальной помощи. это материальная помощь работникам на похороны, напишите заявление на имя руководителя о выдачи Вам материальной помощи на похороны отца.