Нальчик, 15.06.2017, 16:17

Работники Школы - Интернат №7 г. Тырныауз в ожидании получения отпускных - из какого учреждения следует обратиться?

Вопрос №12699135 из г. Нальчик
опубликован 15.06.2017, 16:17
Я работаю в общеобразовательном учреждении "Школа - Интернат №7" г. Тырныауз, которую реорганизуют в форме присоединения к общеобразовательному учреждению "школа - интернат №3" располагающейся по адресу г. Нальчик ул. Дагестанская 148. Мы проработали учебный год до конца. С какого учреждения должны получить свои отпускные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующему законодательству отпускные будут выплачивать учреждение к которому вы присоединяйтесь, то есть интернат 3.

15.06.2017, 16:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может быть так, что мы там получим отпускные меньше чем у себя

15.06.2017, 17:34

Правопреемник обязан выплатить отпускные в таком же размере как и на вашей первой работе. При реорганизации все права и обязанности переходят к правопреемнику.

15.06.2017, 17:59