Миасс, 26.07.2018, 14:51

Отказ в поступлении ребенка-инвалида в Миасский геологоразведочный колледж - проблема баллов и здоровья

Вопрос №14429911 из г. Миасс
опубликован 26.07.2018, 14:51
У меня к Вам вот такой вопрос Моя дочь ребенок инвалид поступали в Миасский геологоразведочный колледж на очное обучение штукатур когда мы сдавали документы все я им показала что мы многодетная семья и ребенок инвалид справку мне ответили справка копия не нужна. А сегодня позвонили и сказали ваш ребенок не проходит по баллом и по здоровью. Ребенок окончил школу 8 вида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия Юрьевна.

Попробуйте обратиться в Министерство образования и науки Челябинской области, другого варианта Я не вижу:

Адрес: 454 113 г. Челябинск, пл. Революции, 4

Телефон: 8 (351) 263-67-62, факс 8 (351) 263-87-05

Е-mail: minobr@gov74.ru

28.07.2018, 16:27

Юлия Юрьевна Здравствуйте! Меня зовут Динара. А с чего они решили, что ваша дочь закончила школу 8 вида и куда они звонили? Вы у них спрашивали? Вы им отестат показывали?

26.07.2018, 15:25

Со справкой окончил школу.

28.07.2018, 09:44

Юлия Юрьевна здравствуйте! Со справкой уже не возьмут не куда, извините нечем помочь нельзя вашей дочери на юридическом плане, так как в колледж берут только с общем образованием к сожелению.

28.07.2018, 12:33