Плачу год по кредитному договору но кредит не уменьшается почему?

Плачу год по кредитному договору но кредит неуменьшается почему?
Лучший ответ

Потому что банк хочет всю жизнь чтобы Вы платили ему и в некоторых случаях так и происходит. От кредита надо избавляться, благо, для этого есть законные способы.

Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru

www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Возможно, что это проценты, но точно нельзя утверждать. Обратитесь к кредитору и выясните причину роста суммы долга.

Здравствуйте! Некоторые не совсем порядочные кредитные организации в сумму минимального платежа включают лишь % по кредиту и не происходит погашение самого кредита. Вносите большую сумму, хотя это не гарантирует, что Ваши деньги не уйдут на уплату % за следующий период. Надо смотреть кредитный договор.