Вопросы раздела общей квартиры после развода - могу ли я выписать бывшего мужа и его право на проживание
После развода мой бывший муж, я и наша 13-летняя дочь живём в трёхкомнатной квартире. Все прописаны. После развода прошло полтора года, но мы не делили квартиру с бывшим мужем. Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать б.мужа или это не возможно. И, если он так и не подаст на раздел квартиры, он имеет право в ней проживать? По документам собственник я и, если я захочу продать квартиру, он может помешать мне это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья
Нетвы не сможете продать без него, так как это совместное имущество
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо большое за ответ.