Как мне получить паспорт СССР, и какие документы надо собрать? В какие органы обращаться?
А где написано, что РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ это страна
? кто её создал-Ельцин? Который сам себя провозгласил президентом РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? Это не законно.
Приветствую! Да Вы правы, Ельцин захватил власть, разогнав в сент. 93 г. высший орган власти - Съезд Народных Депутатов. И самовольно без парламента издал указ о переименовании СССР. Он назначил Путина, который испоганил наше право в 100 раз сильнее и сейчас у нас нет ни чего законного.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не существует таких паспортов и такой страны,-ничего не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.