Нужно ли договор долевого участия оформить у нотариуса? В каком случае договор имеет юридическую силу?
Нужно ли договор долевого участия оформить у нотариуса?
В каком случае договор имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Добрый вечер. По закону, договор долевого участия заключается в простой письменной форме и не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, по договору возникают права и обязанности с момента государственной регистрации договора в Росреестре.