Срок действия завещания и возможность вступления в наследство в отсутствие брата
Здравствуйте Геннадий.
Кто сегодня пользуется этой недвижимостью. Это раз. Надо ответить.
Далее в любом случае Вам надо обратиться к нотариусу, с заявление о вступлении в наследство. Она откажет, тогда Вам нужно будет обращаться в суд.
Все делать лучше с адвокатом.
Он все посмотрит и поможет. А так наша консультация будет не верной. Удачи.
Добрый вечер. Срок для вступления в наследство равен шесть месяцев. У Вас он пропущен. Вы могли принять наследство без брата. Однако не воспользовались своим правом. Уважительных причин пропуска у Вас нет. Вы утратили право наследовать имущество.