Возможность вступить в наследство, если брат не оплачивает квартиру и не исполняет завещание матери
Ваш брат пропустил шестимесячный срок для принятия наследства. Его действия могут быть истолкованы судом как фактический отказ от принятия наследства. У Вас есть шанс на положительное для Вас решения суда.
Для подробного изучения ситуации и защиты Ваших интересов в суде можете связаться со мной по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если он не принимал наследство, то варианты возможны
При наличии завещания, Вы наследство принять не можете.
Нет он еще толком не чего не оформил
А оспорить или получить долю видь я родной сын так же как и он