Возможность вступить в наследство, если брат не оплачивает квартиру и не исполняет завещание матери

Год назад умерла мать завещание на квартиру написала на моего брата, но сейчас брат пьет и не платит за квартиру, могу ли я сейчас как то вступить в наследство?
Лучший ответ

Ваш брат пропустил шестимесячный срок для принятия наследства. Его действия могут быть истолкованы судом как фактический отказ от принятия наследства. У Вас есть шанс на положительное для Вас решения суда.

Для подробного изучения ситуации и защиты Ваших интересов в суде можете связаться со мной по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Если он не принимал наследство, то варианты возможны

При наличии завещания, Вы наследство принять не можете.

Нет он еще толком не чего не оформил

А оспорить или получить долю видь я родной сын так же как и он