Вопрос о целесообразности написания касационной жалобы при двойном противоречии между прокурором и судом

Законно ли на суде прокурор просил обязательные работы судья приговорила лишение свободы. Подали апелляцию прокурор уже начал просить лишения свободы суд решил оставить без изменения. Есть ли смысл писать касационную жалобу.
Лучший ответ

Добрый день! Суд не связан чьим бы то мнением при вынесении приговора. Он связан только законом. По поводу кассационного обжалования нужно решать исходя из материалов дела и Вашего желания обжаловать приговор.

Наконец-то все понятно, благодарю!